Форум о вопросах настройки и эксплуатации бесплатного мобильного приложения GPS-трекер для телефонов на базе OS Android и мониторинговой системе My.Kto-Gde.Info.
Кроме чата техподдержки, куда всегда можно задать вопросы по работе с трекером, в мобильном приложении есть встроенный мессенджер. Он предназначен для общения участников внутри своей группы или среди всех, не входящих в какую-либо группу, пользователей. Работает мессенджер независимо от трекера (включать определение координат не обязательно).
Admin, я правильно понимаю что если я создал группу с членами семьи - в мессенджере видно сообщения только членов нашей группы. А если у меня в личном кабинете данные по группе отсутствуют (не введены ни имя групы ни ее пароль) - я общаюсь в общем кабинете со всеми другими участниками, у кого группа так же не заполнена?
Да, все верно. Если данные по группе не заполнены а личном кабинете - Вы в общем разделе с такими же участниками. Если данные по группе заполнены - у вас отдельный раздел для закрытого общения с участниками Вашей группы.